n80
AAA
Marotte >
Stundenplan Adliswil
Tag
Zeit
Kurs
Ort
Trainer:in
Montag
Montag
13:45-14:45
Mo1
Kindergartenkurs
Marotte-Haus
Nina Thut
Montag
14:50-15:50
Mo2
Kindergartenkurs
Marotte-Haus
Nina Thut
Montag
15:55-17:10
Mo3
Grundkurs a.d. 1./2. Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Lena Kestenholz
Montag
17:15-18:30
Mo4
Grundkurs a.d.2./3. Kl. / Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Lena Kestenholz
Montag
17:15-18:45
Mo4TS
Akrobatik / Trapez 1, a.d.4. Kl.
Turnhalle Steinerschule
Aniko Serfözö / Cynthia Clay / Noah Bernheim
Montag
17:15-18:45
Mo4TS
Akrobatik / Luftring 1, a.d.5. Kl.
Turnhalle Steinerschule
Aniko Serfözö / Cynthia Clay
Montag
17:15-18:45
Mo4TS
Akrobatik / Vertikaltuch 1, a.d.5. Kl.
Turnhalle Steinerschule
Elena Weber
Montag
18:50-20:20
Mo5TS
Akrobatik / Luftring 2, Jugend
Turnhalle Steinerschule
Aniko Serfözö
Montag
18:50-20:20
Mo5TS
Akrobatik / Vertikaltuch 2, a.d.6. Kl.
Turnhalle Steinerschule
Anuschka Beltz / Cynthia Clay
Montag
18:50-20:20
Mo5TS
Akrobatik / Vertikaltuch 3 Jugend
Turnhalle Steinerschule
Anuschka Beltz / Cynthia Clay
Dienstag
Dienstag
15:55-17:10
Di3
Grundkurs a.d. 1./2. Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Lena Kestenholz
Dienstag
17:15-18:30
Di4TS
Grundkurs a.d.3. Kl. Akrobatik / Einrad
Turnhalle Steinerschule
Lena Kestenholz
Dienstag
17:15-18:30
Di4
Akrobatik / Seiltanz 1 a.d.4. Kl.
Marotte-Haus
Aniko Serfözö
Dienstag
17:15-18:45
Di4TS
Akrobatik / Vertikaltuch 1/2, a.d. 5. Kl.
Turnhalle Steinerschule
Elena Weber / Lisa Huwiler
Dienstag
18:35-19:50
Di5
Akrobatik / Seiltanz 2 a.d.6. Kl.
Marotte-Haus
Aniko Serfözö
Dienstag
18:50-20:20
Di5TS
Akrobatik / Vertikaltuch / Vertikalseil Jugend
Turnhalle Steinerschule
Elena Weber / Lisa Huwiler
Dienstag
18:50-20:20
Di5TS
Akrobatik / Chinesischer Mast
Turnhalle Steinerschule
Ihor Yakymenko
Mittwoch
Mittwoch
09:15-10:05
Mi
Eltern-Kind-Zirkus ab 2 Jahren im Aufbau
Marotte-Haus
Nina Thut
Mittwoch
13:45-14:45
Mi1
Kindergartenkurs
Marotte-Haus
Nina Thut
Mittwoch
14:50-15:50
Mi2
Kindergartenkurs
Marotte-Haus
Nina Thut
Mittwoch
15:55-17:10
Mi3
Grundkurs a.d. 1./2. Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Nina Thut
Mittwoch
17:15-18:30
Mi4
Grundkurs a.d. 2. Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Lena Kestenholz
Mittwoch
17:15-18:30
Mi4TS
Grundkurs a.d.3. Kl. Akrobatik / Einrad
Turnhalle Steinerschule
Aniko Serfözö / Elena Weber
Mittwoch
17:15-18:45
Mi4TS
Bodenakrobatik a.d.5. Kl. mit Vorkenntnissen
Turnhalle Steinerschule
Ihor Yakymenko / Mariyam Al-Baghdadi
Mittwoch
18:50-20:20
Mi5TS
Bodenakrobatik Jugendliche
Turnhalle Steinerschule
Ihor Yakymenko / Mariyam Al-Baghdadi
Mittwoch
18:50-20:20
Mi5TS
Luftwerkstatt Jugendliche
Turnhalle Steinerschule
Aniko Serfözö
Donnerstag
Donnerstag
15:55-17:10
Do3
Grundkurs a.d. 1./2. Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Carole Bruttin
Donnerstag
17:15-18:30
Do4
Grundkurs a.d.3.Kl. Akrobatik / Einrad
Marotte-Haus
Carole Bruttin
Donnerstag
18:35-20:05
Do5
Akrobatik / Trapez 1 a.d. 4. Kl.
Marotte-Haus
Claudia Bohren / Livia Pulli / Lynn Hedinger
Freitag
Freitag
09:15-10:05
Fr
Eltern-Kind-Zirkus ab 2 Jahren
Marotte-Haus
Nina Thut
Freitag
15:55-17:10
Fr3
Grundkurs a.d. 1./2. Kl. Akrobatik / Aritistik
Marotte-Haus
Lisa Huwiler
Freitag
17:15-18:30
Fr4
Grundkurs a.d.2./3.Kl. Akrobatik / Artistik
Marotte-Haus
Lisa Huwiler
Samstag
Samstag
10:00-11:00
Sa
Stretching/Kontorsion
Marotte-Haus
Aniko Serfözö
Der Stundenplan für das Schuljahr 2023/24.
Wir richten uns nach dem Ferienplan der Stadt Zürich.
clr
clr
clr